Вещь недели: чехол для планшета Lanvin
29 Июля 2015

Вещь недели: чехол для планшета Lanvin

Любая мама знает: собираясь в путешествие лучше забыть лишние носки или сарафан, но только не планшет, который станет вашим спасением на время полета и ожидания рейса.

Мы часто говорим о том, что современные дети зомбированы гаджетами, но категорически отказаться от их использования может только самая волевая и стойкая мама. Наличие планшета в семье - залог того, что в критический и стратегически важный для родителя момент ребенок будет нейтрализован и увлечен. Те, кто часто и много путешествует с детьми говорят в один голос, что в поездке - это просто незаменимый гаджет. Кстати, в нем можно найти массу полезных и развивающих игр и аудио книг, так что не все так страшно.

При всей своей привязанности к данному объекту ребенок всегда остается ребенком, а потому ему, еще больше чем взрослому, нужен чехол. По нашим скромным расчетам продолжительность жизни планшета без чехла вряд ли перевалит за неделю. Наш совет - не экономьте на этом аксессуаре, ведь он может долго служить верой и правдой и вам, и вашему ребенку.

Правильный чехол должен быть компактен, ударо устойчив, удобно крепиться и закрываться, ну а остальное дело вкуса. Вот на наш вкус самый модный чехол Lanvin - красивый и удобный он будет одинаково смотреться в рюкзаке ребенка, сумке подростка и вашем клатче. Кстати, к нему можно подобрать еще и аналогичный блокнот.

Купить чехол для планшета Lanvin можно и нужно в Daniel Boutique.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×