В мире животных: детские вещи с принтами в виде зверей и птиц
20 Июля 2015

В мире животных: детские вещи с принтами в виде зверей и птиц

Если и существует понятие вечного тренда в детской моде, то безусловно им является принт в виде животных: красивых и смешных, идеально прорисованных и схематично начертанных, ярких и монохромных, забавных и невероятно разнообразных.

Изображения животных актуальны для всех возрастов, но в детстве без них никак не обойтись. Фотографии из серии National Geographic украшают белые подростковые майки, наивные мультипликационные оленята и лисята становятся главными героями целых линий аксессуаров, а забавные морды медведей и кроликов смотрят на нас с нарядных платьев и рубашек.

Выделить какую-то новую тенденцию наступившего сезона в этом, уже ставшем классикой тренде, сложно. Пожалуй, все эти кошачье, собачье, лошадиные вещи объединяет лишь определенный юмор, с которым они изображаются и преподносятся. Ну и еще один немаловажный момент: если этим летом вы увидите молодую и модную мамочку, прогуливающуюся с маленькой детской сумочкой с изображением Бэмби, или папу в футболке с принтом в виде портрета короля льва, не спешите крутить пальцем у виска - в этом сезоне взрослым все это носить можно и нужно. А еще оглянитесь вокруг, наверняка, где-то неподалеку резвятся их дети в аналогичной одежде. Family animal look - моден как никогда!

Толстовка Nil&Mon, Daniel Boutique

Комплект: щорты и топ PAESAGGINO, Daniel Boutique

Сумка H&M

Платье Anne Kurris, Daniel Boutique

Толстовка Dolce&Gabbana, Daniel Boutique

Футболка Little Elevenparis, Daniel Boutique

Купальник Stelle McCartney, Daniel Boutique

Плащ Next

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×