Корнеры подарков PODIUM market gifts в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон»
25 Декабря 2015

Корнеры подарков PODIUM market gifts в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон»

Сезон охоты за подарками в самом разгаре, москвичи сбиваются с ног, уставшие, и вымотанные предновогодней суетой, судорожно составляют списки и продумывают варианты подарков. Как угодить всем – возлюбленным всех полов, любимой теще и нелюбимой свекрови, доброму боссу и стерве-начальнице, мамам и папам, подружкам-сплетницам, и всем нежданным родственникам из деревни?!

PODIUM market, как всегда, знает небанальный, нескучный и не опустошающий кошелек ответ! В этом году, команда универмага создала особые корнеры новогодних подарков PODIUM market gifts с лимитированными коллекциями и выпущенными в ограниченном количестве специально для PODIUM market моделями с символикой Рождества и Нового Года, которые доступны для покупки исключительно в PODIUM market. Корнеры PODIUM market gifts – это лучшая селекция уникальных коллекций российских брендов, а также особо тщательно отобранный женский и мужской ассортимент магазина.

Например, эксклюзивно в PODIUM market giftsпредставлены шелковые пижамы DELANIKKA. Как известно, лучший подарок – подарок, сделанный своими руками, поэтому, PODIUM market предлагает уникальную услугу нанесения инициалов на кармашек пижамы с помощью вышивки нитками в цвет канта. Стоимость услуги всего 2000 рублей, срок изготовления – 3 рабочих дня. В наличии представлены две модели пижам: рубашка с длинными рукавами и брюки для тех, кто мерзнет и рубашка с короткими рукавами и шорты для горячих особ. Порадуйте любимых оригинальным и индивидуальным подарком к Новому Году.

В мире, где у всех все есть, ничего не ценится так, как оригинальность и внимание к деталям. Именно поэтому подарки PODIUM market gifts оформлены специальными бирками, а для выборочного ассортимента моделей предоставляется специальная упаковка. Например, пижамы и мужские трусы из рождественской коллекции BELUCCI, продаются в красном шелковом мешке, как у Деда Мороза. Все подарки, приобретенные в PODIUM market можно завернуть на столах праздничной упаковки, которые располагаются у касс и унести домой в новогодних пакетах, лимитированный дизайн которых PODIUM market традиционно разрабатывает каждый год.

Корнеры PODIUM market gifts располагаются в PODIUM market ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), на 2-ом этаже, ул. Охотный ряд, 2.

ПИЖАМА BELUCCI 7490

СВИТШОТ FLASHIN' 7090Р (2)

ШАПКА ТРИКОТАЖНАЯ ЗАПОРОЖЕЦ 1390Р

КОЛГОТКИ PRETTY POLLY 1790P

Другие материалы рубрики
×