Итальянский бренд IL GUFO представил коллекцию FW17/18 во время своего шоу на Pitti Bimbo
21 Января 2017

Итальянский бренд IL GUFO представил коллекцию FW17/18 во время своего шоу на Pitti Bimbo

19 января в кинотеатре Одеон во Флоренции прошло дефиле легендарного итальянского бренда Il Gufo. Как обычно, марка не ограничилась показом мод и устроила на подиуме невероятное шоу с воздушными шарами, мыльными пузырями и большими и маленькими иллюзионистами.

Волшебство в глазах смотрящего - девиз прошедшего модного показа. Кстати, и в коллекции не обошлось без иллюзий - забавные принты из пайеток на детских свитерах и майках могут меняться или вовсе исчезать при прикосновении. Мальчишки вышагивали в цилиндрах и бархатных сюртуках, а девчонки позировали в роскошных платьях, плащах-накидках и сверкающих в софистах туфельках с пайетками, малышам пришлись по душе жизнерадостные свитера с разноцветными помпонами и вместо шапок на их головах красовались теплые повязки в виде корон.

Взрослые фокусники вызывали снег, а их маленькие помощники радовались ему так, как это бывает только в детстве. Кстати, головным аксессуарам в этот раз было уделено особое внимание: помимо цилиндров для мальчиков и девочек, повязок и шапок с помпонами и корон, дизайнеры предлагают вспомнить о беретах, которые очень идут детям.

Полоска, клетка и горох - главные принты коллекции, причем, конечно же, самых ярких и контрастных цветов. Ну а уж если один гольф раскрашен горохом, то будьте уверены, что второй будет полосатым - это же магия.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×