The Small Gatsby: знакомимся с брендом на Pitti Bimbo 2017
27 Декабря 2016

The Small Gatsby: знакомимся с брендом на Pitti Bimbo 2017

Выставка Pitti Bimbo – это целый мир, который делится на множество больших интересных секций. Мы уже рассказывали про проект Nest, другая секция зовётся Apartment и объединяет бренды, чья продукция сложна в изготовлении и предназначена для байеров эксклюзивных бутиков.

В январе на Pitti Bimbo марки группы Apartment презентуют свои новинки в формате постановочного дефиле, которое создаст атмосферу кутюрного ателье. На дефиле будут представлены бренды, о которых в нашей стране слышали, наверное, немногие: Belle Enfant, Grey Rabbit, Leoca Paris и другие, ознакомиться с полным списком можно здесь. Безусловно, в этом списке есть марки, которые мы знаем и любим: Caramel, Joshua Sanders, PE’PE.

В этой статье мы хотим познакомить вас ещё с одним представителем раздела Apartment – маркой The Small Gatsby, которая, мы уверены, очарует и вас.

The Small Gatsby – бренд детской одежды ручной работы родом из Вены. Две молодые девушки придумывают каждую вещь, соединяя идею «нежной и чистой роскоши со смелым современным дизайном».

Создатели бренда Анита Дорнер и Тереза Зиммерман.

«Мы смешиваем всё выдающееся: ручную работу, материалы, из которых создаётся коллекция и людей, которые над ней трудятся. Мы стараемся создавать выдающиеся артефакты», – постулируют создатели бренда. Девушки гордятся своим ателье в Вене и утверждают, что The Small Gatsby – осознанная компания, которая ценит ресурсы и стимулирует инновации в производственной сфере. Когда смотришь на фотографии производства, то волей-неволей убеждаешься, что это не просто слова.

Ателье компании – хорошее место для создания одежды, удостоенной быть так близко к нежной детской коже. Особая гордость бренда – идеальная посадка вещей, которая кроется во внимании к деталям и обеспечивает полную свободу движения ребёнку.

И, конечно, стоит отметить безупречный силуэт – настоящий сборник цитат многих деталей европейской моды 1900-1930 годов, помогающий делать моду наших дней.

В линейке марки представлены и платья, и юбки с блузками, свитера и трикотаж, брюки, жакеты и пальто, как для мальчиков, так и для девочек, а также подарочные наборы для младенцев. Выверенные сочетания тканей и цветов – ещё одна прекрасная особенность марки. Австрийская шерсть, плотный вельвет и гламурный французский шёлк в оттенках шафрана, голубого льда, изумруда и пурпура – попробуйте оторвать взгляд, у нас не получилось.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×