Что будет модно летом: тенденции с выставки детской одежды Pitti Bimbo
20 Декабря 2016

Что будет модно летом: тенденции с выставки детской одежды Pitti Bimbo

Самая большая выставка PITTI BIMBO представляет более 500 брендов детской одежды. В нашем обзоре самые интересные тренды из весенне-летних коллекций 2017, которые на модной ярмарке представили дизайнеры из проекта The Nest и некоторые другие.

Белый верх, черный низ

Сочетание черных и белых оттенков ─ совсем не скучные комплекты, а необходимые вещи в гардеробе любого ребенка. Почти как маленькое черное платье в шкафу у мамы и деловой костюм с сорочкой ─ у папы. Особенность вещей из летних коллекций в том, что дизайнеры сконструировали их на манер взрослых платьев, комбинезонов и рубашек ─ подобрать одежду в стиле Mini Me будет совсем не сложно.

Free Sisters

Lieblinge

Where is Marlo

Pouppe

Monkind

Полосы

Морская тематика и одежда в бело-синюю полоску ─ привычные для лета узоры. Чтобы разнообразить хрестоматийное сочетание оттенков в предстоящем сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать с цветом и не бояться соединять в своем образе разного вида полосы и орнаменты, в том числе и в аксессуарах.

Sommer & Kinder

Mara Mea

Mr.Uky

Ягодки-цветочки

Ежевика, малина и черника ─ не только самые вкусные и любимые ягоды почти у всех малышей, но и актуальные принты, которые будут теперь красоваться на их одежде. Также приветствуются любые цветы, и не только на девичьих платьях, но и мальчишеских рубашках.

Fruitytu

Robe of feathers

Cherry Papaya

Candy Shop

Мятное мороженое, розовая сладкая вата, леденцы, мармеладки и мелки пастельных оттенков ─ все это вдохновило модные бренды на целые коллекции нежнейших платьев, костюмов и аксессуаров. Материал подбирался соответствующий: эко-хлопок, тонкие кружева, тюль и креп-шифон.

Paade Moode

Trottolini

Maghi e Maci

Krisko Design

Atelier Choux Paris

Нашивки

Пожалуй, это самый практичный тренд: для непосед, которые постоянно делают на одежде дырки, лазая по деревьям и заборам. Новая дырка на коленке ─ не беда, приделаем нашивку. Сочетать их можно совершенно в хаотичном порядке, не подбирая сюжеты и цвета. Прекрасная альтернатива термонаклейкам и значкам. Чем больше нашивок ─ тем вы круче!

Cape

Leitmotiv

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×