Новогодние истории Disney
30 Декабря 2014

Новогодние истории Disney

В предновогодней суете так легко забыть о самом главном, так что редакция «Дочки-матери» напоминает своим читателям: сегодня вечером отложите все важные дела и проведите время со своим малышом. Можно валяться на кровати, строить замок из подушек, смотреть мультики или найти интересную книгу и почитать ее. А если эта книга будет еще и про любимых диснеевских героев, вас, кажется, ждет лучший предновогодний вечер на свете.

Анимационные фильмы Disney уже давно и прочно заняли свои места в сердцах детей и взрослых, мы любим их за добрые и поучительные сюжеты, веселые песни и, конечно, за неповторимых очаровательных героев. Какое счастье, что повстречаться с ними можно не только на экране телевизора, но и страницах книг. Компания Disney вместе с издательвом «Эгмонт« представляет зимнюю серию историй про наших любимых персонажей.

Книга «Лучшие новогодние сказки. Платиновая коллекция» — это красочное подарочное издание, в котором вы найдете самые интересные истории из жизни 101 долматинца, прекрасной Белоснежки, малыша-оленёнка Бэмби, медвежонка Винни и железных обитателей местечка под названием Радиатор-Спрингс. 5 новогодних историй с картинками на каждом развороте станут отличным дополнением любому морозному зимнему вечеру. Благодаря удобному формату и крупному шрифту книга подходит как для совместного досуга мамы и малыша, так и для самостоятельного чтения тех, кто уже знаком с буквами. 

Еще одной книгой, законное место которой — на каждой книжной полке в доме, где есть ребенок, стала новинка под названием «101 зимнее приключение». В ней малыши найдут не только увлекательные сказки про своих любимцев, но и интересные задания к ним, раскраски и головоломки. На страницах найдется место фантазии и простор для воображения, а вот скуке там не бывать. Цветные карандаши и отличные истории — вот и рецепт лучшего вечера вместе.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×