Новогодние сюрпризы: топ-9 идей для беспроигрышного подарка ребенку от Hasbro
20 Декабря 2019

Новогодние сюрпризы: топ-9 идей для беспроигрышного подарка ребенку от Hasbro

Основательно подготовившись к предпраздничному шопинг-марафону, Hasbro предлагает универсальный гид с лучшими игрушками и наборами, которые не только обрадуют вашего ребенка, но и позволят нескучно провести зимние каникулы.

Для детей старше 3 лет

Игрушки My Little Pony от Hasbro

Кто из нас не слышал о любимой, пожалуй, всеми детьми мира вселенной My Little Pony? Представляем вашему вниманию задорную пони Пинки Пай. Интерактивная игрушка в точности повторяет образ одноименного персонажа из популярного мультфильма: розовая грива и добрый распахнутый взгляд. В корпус пони встроен специальный датчик, реагирующий на действия ребенка: когда тот щекочет игрушку, она начинает звонко смеяться и двигаться. Долгие часы веселья и хохота в компании с интерактивной Пинки Пай вашему ребенку обеспечены! Еще один игровой набор из коллекции – Пони малыш. Именно так выглядят одноименные герои из мульфильма в детстве, поэтому в комплекте с модульной куколкой ребенок получает съемный нагрудник и бутылочку. В моменты игры он учится заботиться о маленьком пони. Игрушка меняет положение и способна издавать разнообразные звуки. Рекомендуем присмотреться к куклам и игровым наборам из серии Hasbro My Little Pony, если вы подыскиваете подарок для девочки старше трех лет.

Набор «Попкорн-вечеринка» Play-Doh Kitchen Creations Popcorn Party Play Food от Hasbro

Новогодние каникулы – время домашних киносеансов в кругу семьи. Какое же кино – без попкорна? Hasbro представляет Play-Doh Kitchen Creations Popcorn Party Play Food – игрушечный набор, позволяющий ребенку удовлетворить интерес к процессу приготовления еды. Дети будут в восторге от попкорн-машины, а также возможности изготовления (посредством лепки из пластилина) и добавления различных ингредиентов, вроде крендельков, конфет, вафельных трубочек и сладкого сиропа – здесь даже есть игрушечный кондитерский шприц! К попкорн-машине прилагаются 6 баночек пасты для лепки различных ингредиентов, 2 карточки с инструкциями по приготовлению и 3 корзинки для подачи. Play-Doh Kitchen Creations Popcorn Party Play Food содержит множество мелких пластиковых деталей, поэтому не рекомендуется для детей младше 3 лет.

Для детей старше 5 лет

Браслет-Морфер Могучих Рейнджеров от Хасбро

Электронная игрушка в виде браслета на запястье – это важный элемент экипировки Могучего Рейнджера, активирующий его супер силу – приведет в восторг любого мальчика, видевшего хоть одну серию популярного сериала. Такой браслет реагирует на голос и движения, а с помощью специального ключа Морф-Икс можно активировать световые и звуковые эффекты. Кстати, доступно множество таких ключей (продаются отдельно вместе с фигурками Рейнджеров) – каждый из них активирует характерные фразы разных героев Могучих Рейнджеров. Подсветка игрушки также меняется в зависимости от того, какой вставлен ключ.

Куклы Анна и Эльза по мотивам анимационного фильма «Холодное Сердце II»

Hasbro представляет куклы Анну и Эльзу, созданных по мотивам самого ожидаемого анимационного фильма осени 2019 года «Холодное сердце II» – продолжения невероятного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире. Модные куклы представлены в роскошных сверкающих платьях. На платье Эльзы – загорающиеся поднятием левой руки куклы огоньки в форме снежинок, у Анны же – в форме листьев. Для развития детского воображения были разработаны дополнительные версии кукол – Анна и Эльза из серии «Магия причесок». Волосы у этой версии кукол еще длиннее, гуще и красивее – это делает процесс освоения роли начинающего стилиста-парикмахера увлекательным и захватывающим. К каждой модели серии «Магия причесок» прилагаются ручная машинка для плетения косичек, а также специальные аксессуары для расчесывания и стайлинга. Заколки и гребень позволят реализовать любую креативную идею. Все части тела у кукол подвижны, а одежда снимается.

Наручные смарт-браслеты Jet Kid от Hasbro

Такой подарок обязательно обрадует ребенка, который начинает становиться самостоятельным и стремится к контролю за своим расписанием. А внимательным родителям Jet Kid обеспечит дополнительный комфорт и покой – все благодаря широкому диапазону функций, скрывающимся за ярким корпусом миниатюрного устройства. Ими можно управлять через приложение на смартфоне. Контроль местонахождения ребенка, датчик снятия с руки, кнопка SOS, оповещающая о чрезвычайных ситуациях, возможность отправки голосовых сообщений и встроенная камера позволят родителям всегда быть на связи. Детей же аксессуар воодушевит тематическим дизайном и возможностью индивидуализировать свой образ: девочкам предлагается несколько вариаций на тему мультфильма My Little Pony, мальчикам же – Трансформеров. В наборе каждого Jet Kid – кабель для зарядки устройства.

Для детей старше 6 лет

Фигурка-трансформера из Кибервселенной Оптимус Прайм от Hasbro»

Лидер автоботов и любимый персонаж мультсериала «Трансформеры: Кибервселенная» Оптимус Прайм - отличный подарок для юного поклонника Вселенной «ТРАНСФОРМЕРЫ», в которой продолжается противостояние между фракциями за Оллспарк. В наборе с фигуркой продаётся объёмная экипировка, которая надевается на персонажа. Фигурка и экипировка трансформируются в транспортное средство. С игрушкой Оптимуса из Кибервселенной мальчик может разыграть любимые сцены из одноимённого мультсериала.

Для детей старше 8 лет

Бластер Нёрф Элит Титан от Хасбро

Игрушечный бластер Нёрф – захватывающая экшн-игра, превратившаяся в одно из самых популярных увлечений современных детей. Новая модель Нёрф Элит Титан обладает впечатляющей скорострельностью, режимом автоматической стрельбы и большим барабаном, вмещающим 50 стрел – они поставляются в комплекте. Выполненные из мягкого материала стрелы абсолютно безопасны. Новый бластер Нёрф имеет удобный плечевой ремень, позволяющий превратить игру в настоящую спецоперацию!

Для всей семьи

Hasbro Gaming Мини-понг

Игра мини-понг – это мини-версия всем знакомого настольного тенниса. В игру можно играть в любом месте и в любой компании, даже одному! Держи эргономичную рукоятку столика для пинг-понга, запускай мячик с одной стороны поля на другую. Сетка светится, и игра издает звуки при каждом ударе мячика. Цель: удержать мячик на протяжении как можно большего количества ударов. Для 1+ игроков. Возраст 8+.

Детектор лжи

Детектор лжи – увлекательная игра, которая позволит приоткрыть завесу тайны! Запатентованная технология анализа голоса определяет, правду ли говорит игрок, отвечая "Да" и "Нет" на заданные вопросы. В игре 64 карточки с готовыми вопросами, но ты можешь импровизировать и задавать вопросы на свое усмотрение. Выигрывает тот, кто ответит честно на максимальное количество вопросов. Для 2+ игроков. Возраст 16+

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×