Премьеры киноконцертов Disney в Московской Консерватории
18 Ноября 2019

Премьеры киноконцертов Disney в Московской Консерватории

в Московской Консерватории пройдут премьеры киноконцертов Disney – «Красавица и Чудовище» и «Русалочка».

В формате киноконцерта классические анимационные фильмы Disney демонстрируются на экране, а легендарная музыка синхронно исполняется на сцене вживую Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония».

Киноконцерт Disney «Красавица и Чудовище» состоится 30 ноября 2019 года. История красавицы Белль и зверя с человеческим сердцем вновь перенесет зрителей в сказочный мир волшебства и загадок. Станьте гостем бала в заколдованном замке впервые под звуки симфонического оркестра! Сольные партии исполнят специальные гости: актер театра и кино Андрей Бирин, солистка и звезда мюзиклов Анна Гученкова, актер и певец Игорь Портной, а также актриса Юлия Довганишина.

14 декабря 2019 года таинственный подводный мир руcалочки Ариэль предстанет перед зрителями на большом экране впервые в формате киноконцерта спустя 30 лет после выхода фильма в кинотеатрах!

Знакомая многим с детства легендарная музыка к анимационным фильмам «Красавица и Чудовище» и «Русалочка», написанная композитором Аланом Менкеном, который за работу над этими фильмами получил четыре премии «Оскар», зазвучит по-новому в сопровождении симфонического оркестра.

Киноконцерты Disney – мероприятия для всей семьи, которые идеально подходят для знакомства детей с волшебным миром музыки. Для киноконцертов нового сезона доступен специальный семейный абонемент на оба события. Также в продаже имеются подарочные сертификаты. Получатель сертификата сможет выбрать билеты на любой киноконцерт в рамках номинала. Подробности акции вы найдете на сайте https://lastick.ru/ . Концерты созданы в сотрудничестве с продюсерской компанией «Zapomni».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×