«Папу года 2020» выберут 23 февраля в семейном кафе «АндерСон»
19 Февраля 2020

«Папу года 2020» выберут 23 февраля в семейном кафе «АндерСон»

23 февраля в кафе «АндерСон» на улице Льва Толстого в центре Москвы состоится большой семейный праздник ― «Папа года 2020». Главное событие вечера: церемония награждения победителей конкурса домашних видео «Папа года 2020».

Восьмой конкурс «Папа года» объединит самых креативных и творческих гостей сети семейных кафе «АндерСон».

В этом году вечеринка пройдёт с новым размахом. Суперведущий, развлекательная шоу-программа для всей семьи, творческие мастер-классы, бумажная дискотека и подарок каждому ребёнку, супергеройские фотозоны и специальное угощение от бренд-шефа АндерСона.

Экспертное жюри из представителей партнёров конкурса выберет и наградит ценными призами 10 победителей. Среди подарков: недельный отдых для всей семьи в семейном отеле в Крыму, синтезатор Yamaha, VR-проектор от Cinemood, консоль Sony PlayStation, выходные в подмосковном загородном отеле Пересвет, беговел Woom и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. До 20 февраля подготовить и опубликовать в своём аккаунте в Инстаграме видео-ролик про вашего космически героического суперпапу. Продолжительность видео: до 60 секунд.

2. Отметить под постом хештег #ПапаГода2020.

3. Подписаться на аккаунт @cafe-anderson.

4. Открыть свой аккаунт до 23 февраля 2020 г. включительно.

5. Приобрести билет на вечеринку «Папа года 2020», которая состоится 23 февраля в кафе «АндерСон Resort» вблизи станции метро «Парк культуры» (ул. Льва Толстого, 23 корпус 1). Купить билет можно на сайте «АндерСона» в разделе Папа года.

Хвалите ваших героических суперпап, хвалитесь ими, и пусть весь мир узнает, что они особенные!

Категория 0+.

Стоимость взрослого билета: 2 200 руб. Детям бесплатно

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×