Елки Москвы: куда сходить с детьми?
27 Декабря 2019

Елки Москвы: куда сходить с детьми?

Новогодние каникулы - самый пик сказочных представлений. Рассказываем, куду отправиться с детворой, чтобы получить удовольствие всей семьей.

1. «День рождения Деда Мороза» в «Крокус Сити Холле»

Юбилейная ёлка в Крокусе «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в «Крокус Сити Холле». Ёлка в Крокусе – самое масштабное детское новогоднее шоу в Москве, способное подарить гостям незабываемые эмоции. «День рождения Деда Мороза» порадует межгалактическим размахом: 300 артистов на сцене, 80 артистов в зрительном зале, 500 уникальных костюмов, лазерное шоу, яркая графика и пространственный видеомэппинг с погружением в виртуальную реальность. На ёлке в Крокусе проходят уникальные интерактивы со зрителями, когда малыши становятся участниками представления. В этом году будет 3 больших интерактивных игры и 240 надувных предметов, падающих с потолка: играют все зрители – от балкона до партера! Гигантский дирижабль совершит полёт над зрительным залом.

  • Стоимость билетов – от 295 рублей. Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях. Подробности на сайте: https://www.7-raduga.ru/

2.«Сказки зимнего леса или Зима, это ты?» в Афимолл

Перед Новым годом Афимолл расскажет сказку про самый удивительный зимний лес на свете, обитатели которого каждый день делают новые открытия, а чудеса здесь – обычное дело. Услышав эти истории, гости обязательно расплывутся в улыбке и сразу полюбят их за простоту, искренность и мудрость. Дети и взрослые вместе с героями сказок – дружными белкой, муравьем, ожившим письмом и добродушным снегом отправятся на прогулку по заснеженному лесу, станут участниками волшебной истории, посмотрят спектакль «Сказки зимнего леса или Зима, это ты?», а также получат подарки и проведут незабываемое время в атмосфере волшебства.

3. Мультимедийный спектакль “Снежная королева” во МХАТ им. Горького

В канун Нового года и рождественских каникул МХАТ им. Горького представляет сказочную премьеру – мультимедийный спектакль “Снежная королева”. Красочное музыкальное оформление, чудеса видео-арта и мультимедийные технологии переводят классическую историю о добре и зле, разговор о традиционных ценностях на язык, понятный современным детям. Постановка возвращает зрителя к первоначальным мотивам, заложенным Г. Х. Андерсеном, – ангелы помогают Герде найти Кая, любовь, преданность и вера не дают сбиться с маршрута. Персонажи спектакля обживают широчайший диапазон смыслов: от библейских сюжетов до современных мотивов и даже рэпа, который читают вороны в королевском дворце.

4. Z Елки 2.0 в Kidzania

С 1 декабря по 12 января посетителям Кидзании представится шанс заглянуть в будущее! Какими будут Дед Мороз и Снегурочка? Как изменятся спустя столетие самые популярные профессии и как на них повлияют новейшие технологии? Все это гости Кидзании увидят своими глазами, отправившись в самое настоящее путешествие во времени. В детском городе профессий можно будет перенестись на сто лет вперёд и, конечно, обнаружить в будущем много интересного: встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Z Fashion Шоу от школы моделей, световой перфоманс в театре, конкурс новогодних костюмов, праздничный парад.

5. "Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье"

Дети и их родители попадут в сказочное пространство фойе и окажутся в удивительном мире, где их встретит великий волшебник Ханс Кристиан Андерсен и его сказочные герои: Снежная Королева, Оловянный Солдат, Балерина, Кай и Герда. Еще до начала спектакля в волшебном лесу, выросшем перед входом в Малый зал, можно будет услышать, как поют деревья, узнать, что находится на дне Горшочка Свинопаса, надеть Сапоги-скороходы, примерить шляпу Сказочника и увидеть свое отражение в Волшебном Зеркале. Уникальная мультифункциональная площадка «Зарядья» позволила вынести спектакль за пределы зрительного зала. Здесь нет границы между зрителями и Сказкой, ведь театр – это волшебство!

Подробности: https://zaryadyehall.com/afisha/zaradys/skazki-and...

6. «Зеленые сказки про голубую планету» в галерее-мастерской «ГРАУНД Солянка»

Детский спектакль-игра по редким сказкам Умберто Эко, которые простым и лаконичным языком затрагивают проблемы современного мира: экологию, толерантность и угрозу ядерной войны. В то время как актеры будут разыгрывать сказки, дети займутся созданием иллюстраций с помощью предметов одноразового использования, которые они получат в наборе в самом начале спектакля. В итоге у каждого юного зрителя получится собственная книга, которую он сможет забрать с собой, а вместе с ней и ценный опыт переработки материалов в творческий процесс.

  • Стоимость 1200 рублей.Количество мест в зале ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×