Natura Siberica начинает широкую масленичную неделю вместе с сетью московских ресторанов «Магадан»
20 Февраля 2023

Natura Siberica начинает широкую масленичную неделю вместе с сетью московских ресторанов «Магадан»

С 20 по 26 февраля в четырех московских ресторанах сети «Магадан» можно заказать блины с черной икрой из специального меню по эксклюзивной цене 2900 рублей.

Все гости вместе с блюдом получат в подарок интенсивный моделирующий дневной крем SPF 20 на основе черной икры и активной платины и эксклюзивную скидку 30% на абсолютно новую коллекцию Royal Caviar от Natura Siberica (в продаже с 20 марта).

Подавать лимитированные блины по супервыгодной цене 2900 рублей и дарить подарки будут не только всю масленичную неделю, но и после — спецпредложение будет доступно до 12 марта.

В рамках гастрономической коллаборации Natura Siberica анонсирует выпуск обновленной коллекции премиального anti-age ухода за лицом и телом на дикой икре северных рыб Royal Caviar(в продаже с 20 марта). Натуральный экстракт северной черной икры — один из самых мощных антивозрастных компонентов, богатый источник протеинов и коллагена, омега-3 жирных кислот и минералов, стимулирующих естественные процессы клеточного обновления. В синергии с инновационными компонентами (пептидный комплекс MATRIXYL 3000) и экстрактами диких растений черная икра в составе продуктов для лица и тела обеспечивает роскошный уход и омоложение.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×