Благотворительный мастер-класс журнала Джейми Оливера Jamie
23 Апреля 2014

Благотворительный мастер-класс журнала Джейми Оливера Jamie

Благотворительность — это то, в чем всегда хочется, но редко когда удается поучаствовать. Воплотить, наконец, свое желание можно будет завтра, 24 апреля в 19:00 на редакционной кухне журнала Jamie.

Благотворительный Фонд «Галчонок» и кулинарный журнал Джейми Оливера Jamie приглашают детей и их родителей принять участие в серии благотворительных мастер-классов. Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в Благотворительный Фонд «Галчонок».

Делиться секретами своего мастерства будет Лоран Бурсье, неизменный шеф-кондитер сети пекарен «Волконский». Шеф-кондитер остановился на двух вариантах выпечки: это будут кекс с лимоном и несладкий кекс с оливками. А торжественным завершением вечера станет открытый пирог с кремом Шантийи, клубникой и малиной, основание для которого будет приготовлено из сладкого песочного теста по-бретонски.

Для того, чтобы поучаствовать в мастер-классе, напишите письмо с заявкой по адресу pisareva.en@eksmo.ru с темой «Мастер-класс Jamie». Размер минимального благотворительного взноса – 2500 рублей.

Дети до 15 лет участвуют в мастер-классе бесплатно.

Другие материалы рубрики
×