1 июня в «Рибамбель» пройдет благотворительное мероприятие «Помогать легко»
23 Май 2014

1 июня в «Рибамбель» пройдет благотворительное мероприятие «Помогать легко»

Клуб «Рибамбель» совместно с фондом «Линия жизни» проводит акцию по сбору средств на лечение Платона Иванова из города Волгоград. Маленькому Платону поставили диагноз «врожденный порок сердца», сумма необходимая на лечение составляет 190 811 рублей. Чтобы помочь мальчику, приглашаем вас прийти в «Рибамбель» и внести посильную лепту.

С 26 мая в ресторане установят бокс для сбора пожертвований, а также можно будет приобрести уникальные футболки с дизайном, созданным известными персонами. А еще команда барменов «Рибамбель» придумала специальный, супервитаминный и благотворительный коктейль «Улыбка» на основе рябины. Вы пьете отличный коктейль, а 350 рублей, заплаченных за него, уходят на лечение Платона.
К тому же, 1 июня в «Рибамбель» пройдет серия благотворительных мастер-классов. Главный из которых, кулинарный от кондитера ресторана Марины Носовой - под ее руководством дети будут готовить яркие и вкусные капкейки, которые можно будет продегустировать вместе с родителями. Кстати, в этот день стилисты центра красоты Aldo Coppola, будут плести красивые косы всем желающим.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×