Учеба на островах: Soneva Resorts и Carfax Education Group представляют первый совместный образовательный проект
26 Августа 2014

Учеба на островах: Soneva Resorts и Carfax Education Group представляют первый совместный образовательный проект

Коллекция эко-курортов Soneva Group и агентство образовательных услуг Carfax Education Group представляют новый проект, благодаря которому юные гости курортов Soneva смогут не только отдыхать, но и с пользой проводить время, занимаясь с преподавателями.

С 12 августа до середины сентября на курорте Soneva Fushi на Мальдивских островах, для детей в возрасте от 5 до 15 лет, будут организованы индивидуальные и групповые занятия. Преподаватели Carfax – выпускники лучших школ и университетов Великобритании, в том числе Оксфорда и Кэмбриджа. Тьютор Carfax, отправившийся на Мальдивы, может проводить занятия на английском языке по всем основным предметам школьной программы, включая английский как иностранный, английскую литературу, испанский, португальский, математику и естественные науки.

В планах на ближайшее время – присутствие преподавателя на обоих курортах Soneva Group, на Мальдивах (Soneva Fushi) и в Тайланде (Soneva Kiri), во время всех школьных каникул, как российских, так и международных.

Групповые занятия на мальдивском курорте Soneva Fushi будут проводиться бесплатно, а стоимость индивидуальных составит $150 за урок.

Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×