Принц Джордж едет на дачу
4 Августа 2014

Принц Джордж едет на дачу

Летом на дачу к бабушкам и дедушкам отправляются не только дети простых смертных, но и наследники королевских семей. Вот и годовалый принц Джордж этим летом променял традиционные каникулы с родителями на Карибах на поездку в гости к своей венценосной прабабушке.

Герцогиня Кэтрин, ее супруг принц Уильям и маленький Джордж в августе отправятся в Норфолк, где уже заканчивается ремонт их нового особняка «Анмер Холл» («Anmer Hall») в Сандрингеме. Два года назад это поместье корлева подарила Уильяму и с тех пор владения увеличились, а сам дом претерпел некоторые изменения. Возможно, Уильям решил полностью изменить особняк, в котором когда-то развивался бурный роман между его отцом и мачехой. В новом доме, наверняка, найдется достаточно места и для невероятного количества подарков, которые преподнесли Джорджу на первый день рождения. Так что скучно малышу не будет.

«Анмер Холл» находится относительно недалеко от резиденции королевы в Шотландии, а потому уже намечен визит малыша в гости к Елизавете II и остальным родственникам. Думаем, что в ближайшее время мы сможем полюбоваться на семейные портреты всей королевской семьи на пленэре.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×