Бенедикт Камбербэтч объявил о своей помолвке
6 Ноября 2014

Бенедикт Камбербэтч объявил о своей помолвке

Британский актер, звезда сериала BBC «Шерлок» и кумир миллионов девушек по всему свету Бенедикт Камбербэтч объявил о своей помолвке, причем сделал он это весьма оригинальным для современного мира способом. Показав себя приверженцем истинных традиций своей страны, Камбербэтч поместил сообщение о помолвке в рубрику «Предстоящие свадьбы» газеты The Times.  
Заметка гласит: «Объявляется помолвка между Бенедиктом, сыном Ванды и Тимоти Камбербэтч из Лондона и Софи, дочерью Кэтрин Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона».
Прелестное старомодное сообщение сам актер прокомментировал так: «Я рад подтвердить утреннюю новость о том, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер помолвлены».
Софи Хантер — британская актриса, певица и режиссер, с Камбербэтчем они познакомились в 2009 году и в прессе сразу же появились слухи об их романе. Однако официальное подтверждение от парочки последовало только в 2014 году. 
Дата свадьбы пока не определена, однако фанаты актера льют горькие слезы: за прошедший год мир кино уже лишился двоих самых завидных звездных холостяков — узами брака себя связали Брэд Питт и Джордж Клуни, похоже, пришла пора и Бенедикту Камбербэтчу покинуть этот список. 
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×