«Сказки про бабочек» в универмаге ДЛТ
17 Марта 2015

«Сказки про бабочек» в универмаге ДЛТ

С 18 марта по 1 июня на всех кассах универмага ДЛТ будет представлен CD-диск «Сказки про бабочек» сборник уникальных сказок в прочтении звезд отечественного театра и кино.

В записи диска приняли участие лучшие российские актеры Ксения Раппопорт, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Лия Ахеджакова, Михаил Пореченков, Лев Дуров, Владимир Вдовиченков, Александр Гордон, Юрий Стоянов, Ирина Розанова и Татьяна Лазарева, а музыкальные композиции для CD предоставлены Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Но главное, покупая этот диск всего за 350 рублей, вы становитесь участником благотворительной акции, ведь все средства, вырученные от его продажи, будут переданы в фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», который поддерживает детей, страдающих буллёзным эпидермолизом. Таких больных называют бабочками, поскольку их кожа так же хрупка, как крылья бабочки, и каждый тактильный контакт носит болезненный характер.

Чтобы обратить внимание посетителей универмага на эту акцию, 18 марта на детском этаже ДЛТ пройдет открытие серии мероприятий под названием «Детские чтения». Попечитель фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» и актриса Ксения Раппопорт прочтет маленьким гостям ДЛТ сказки про бабочек, а в апреле и мае эстафету примут и другие друзья фонда –  выдающиеся деятели культуры.

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×