Сделано с любовью: специальные десерты на День всех влюбленных в «Счастье»
8 Февраля 2015

Сделано с любовью: специальные десерты на День всех влюбленных в «Счастье»

Уже совсем скоро самый романтичный праздник года — день святого Валентина. Порадовать свою половинку оригинальным признанием — дело чести каждого влюбленного. А найти интересную идею для валентинки можно в семье ресторанов «Счастье».

Бренд-кондитер «Счастья» Екатерина Киселькова придумала самый сладкий и милый способ выразить свои чувства: счастливый Ромео или восторженная Джульетта могут сами придумать надпись, которая будет красоваться на сдобном сердечке и подарить десерт своему возлюбленному. Необычный сюрприз, не только удивит вашего спутника жизни, но и позволит ему подкрепиться, что, как известно, никогда не бывает лишним. 

Если же одной валентинки вам маловато или претенденток на знак внимания в семье несколько, то заказать можно целую коробку домашнего пралине. Яркий вкус темного шоколада с корицей, оригинальное сочетание его же с морской солью и кунжутом и классический беспроигрышный вариант — молочный шоколад с грильяжем уж точно покорят сердце дамы любого возраста. 

И если съедобные подарки способны порадовать всю семью, то этот вариант советуем припрятать до вечера, присвоив ему гриф «только для взрослых». Французский винный дом Aimery совместно с семьей ресторанов «Счастье» приготовил еще один сюрприз для всех влюбленных — игристое вино Cremant de Limoux. И это без сомнения станет прекрасным финальным аккордом праздника. 

 

Найти уникальные десерты можно в ресторанах-кондитерских «Счастье» с 9 по 23 февраля 2015 года. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×