The Polo Bar открылся в Нью-Йорке
14 Января 2015

The Polo Bar открылся в Нью-Йорке

На пересечении Пятой Авеню и Восточной 55-й улицы открылся первый ресторан бренда Ralph Loren в Нью-Йорке.

Легенда моды и известный любитель больших семейных праздников Ральф Лорен открыл в самом центре Нью-Йорка ресторан, в котором обязательно нужно побывать, причем, непременно в большой компании родных и друзей.

Утонченная и одновременно совершенно домашняя атмосфера заведения пропитана духом семейственности. Оформление в классическом нью-йоркском стиле подчеркнуто фирменными элементами RL — фрески на фасаде посвящены художнику Генри Келеру и игре в поло, интерьер украшен деталями из кожи и изображениями наездников. Войдя в ресторан, гости попадают в бар, где можно выбрать закуски и легкие коктейли, а основные блюда ждут посетителей в главном обеденном зале, который расположен на нижнем этаже. За двойными дверями с окнами-иллюминаторами находится отдельный шикарный обеденный зал на четырнадцать человек.

Меню ресторана The Polo Bar – классическая американская кухня и любимые блюда самого дизайнера. «Меня привлекает кухня, которая действительно нравится людям, блюда, которые хочется заказывать снова и снова», – говорит Ральф Лорен. Среди сезонных блюд – салат из хрустящей капусты, крабовые котлеты, сэндвичи с солониной, стейки и фирменный бургер Polo Bar. В течение года в меню также будет появляться говядина с ранчо Ральфа Лорена Double RL в Колорадо. 

The Polo Bar стал третьим рестораном компании в мире, свое первое заведение Ральф открыл в Чикаго еще в 1999, а в 2010 к нему присоединился ресторан Ralph's в Париже.

Теперь вы точно знаете, куда пойти за самым вкусным настоящим американским бургером как минимум в трех городах мира!

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×