«Феи: Легенда о Чудовище»: закрытый показ Disney и Дочки-матери в кинозале ГУМ
16 Декабря 2014

«Феи: Легенда о Чудовище»: закрытый показ Disney и Дочки-матери в кинозале ГУМ

Накануне выхода шестой части анимационного фильма Disney «Феи: Легенда о Чудовище» Дочки-матери совместно с компанией Disney провели в кинозале ГУМ закрытый показ, куда пришли маленькие любители волшебства и их родители.

 

Впервые познакомиться с обитательницами Долины Фей зрители смогли еще в 2009 году, когда на экранах появилась первая часть истории под названием «Феи: потерянное сокровище». Приключения Динь-Динь и ее подруг так понравились малышам, что на протяжении следующих лет фильмы о Феях выходили один за другим. В этом году анимационная команда Disney приготовила для своих поклонников новый захватывающий сюжет. Увидеть в кинотеатрах его можно будет с 18 декабря, а для самых нетерпеливых Disney  и Дочки-матери устроили предпремьерный показ в прошедшее воскресенье.

 

В фойе кинозала ГУМ детей встречали настоящие Феи Disney, с которыми можно было сфотографироваться или просто полюбоваться их мерцающими крыльями. Все девочки получили в подарок браслетик с фигуркой Феи Динь-Динь и с удовольствием подставили ладошки и щеки под аквагрим, единственной трудностью юных модниц было только выбрать, какую же фею изобразить.

 

Привычные стаканчики с поп-корном заменили вкусные и полезные морковные палочки и яблочные чипсы от кинозала ГУМ, а сладкоежек ждали потрясающие macarons от семьи ресторанов «Счастье».

 

Посмотреть увлекательные приключения Фей вместе с детьми пришли стилист и основательница проекта «Дочки-матери» Катя Мухина, дизайнер Евгения Линович, редактор светской хроники российского Vogue Лаура Джугелия, владелица бренда Vika Gazinskaya Виктория Газинская, владелица магазина и кафе «Кузнецкий Мост 20» Ольга Карпуть, издатель журнала GQ Ирина Елизарова, актриса Ксения Князева, учредитель благотворительного фонда «Живи» Маргарита Лиева, владелица семейного клуба Vikiland Виктория Манасир, и самые главные героини дня — актрисы, чьи голоса принадлежат самим жительницам Долины Фей: Ирина Слуцкая, Ольга Арнтгольц, Елена Великанова и Анна Бегунова.

 

На протяжении всего фильма дети не отрывались от экрана и даже взрослые с интересом смотрели на приключения Динь-Динь и её подруги Фауны, ведь не каждый день в Долине Фей появляется загадочное чудовище…

 

Увидеть своими глазами, что именно произошло в волшебной стране каждый сможет уже в этот четверг, 18 декабря. Не пропустите новую серию саги о Феях Disney «Феи: Легенда о Чудовище»!

Евгения Линович с детьми

Дарья Пухаева с дочкой

Анастасия Полякова с дочкой Аней

Ольга Карпуть с дочками

Ирина Елизарова с сыном Колей

Вика Газинская

Яна Агарунова с детьми

Стефани, победительница конкурса «Дочки-матери»

Лаура Джугелия, Вика Газинская, Катя Мухина

Ирина Слуцкая с детьми

Маша Архарова, Варвара Марченко и Габи

Виктория Манасир

Ксения Князева с дочками

Маргарита Лиева с сыновьями

Ольга Арнтгольц, Елена Великанова, Ирина Слуцкая и Анна Бегунова

Сладкий спонсор мероприятия — семья ресторанов «Счастье»

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×