Благотворительный утренник HANDMADE СHARITY
28 Ноября 2014

Благотворительный утренник HANDMADE СHARITY

30 ноября в 12:00 в ресторане «Дубрава» пройдет очередной праздник для детей с ограниченными возможностями Handmade Charity. А это значит, что дети с особенностями развития смогут вместе со своими здоровыми сверстниками принять участие в кулинарном мастер-классе, который в этот раз проведет шеф повар ресторана Дубрава – Сергей Ключанский, послушать выступление Марка Тишмана и получить приятные подарки.  Ведущая мероприятия - основательница проекта Hand Made Food Kitchen Елена Усанова.

Помимо концерта и мастер-класса  в программе праздника – развлечения от Handmade Charity и партнеров проекта: Аквагрим, прически, мыловарние, изготовление пряников, браслетов и открыток.

Handmade Charity – это волонтерский проект, призванный сделать благотворительность простой и доступной. Каждый может принять участие в организации и проведении детского праздника без материальных затрат. Праздники Handmade Charity – инклюзивные. Дети с особенностями развития играют со сверстниками без ограничений и фокуса на различиях в физических возможностях. Создатели проекта верят, что так формируется толерантное отношение к проблемам инвалидов у целого поколения жителей Москвы.

Приходите сами и приводите своих детей, вам всегда будут очень рады!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×