В Москве прошла акция «Парикмахеры против СПИДа»
1 Декабря 2014

В Москве прошла акция «Парикмахеры против СПИДа»

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. В компании L’Oréal уверены в том, что главный принцип «предупрежден, значит, вооружен» работает и распространение информации – это мощное оружие против СПИДа.

28 ноября в Москве прошла совместная акция  L’Oréal и фонда Dance4Life «Парикмахеры против СПИДа». Ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках программы сотрудничества L’Oréal и ЮНЕСКО, состоялось в столице уже в седьмой раз. Цель программы – предоставить достоверные факты о ВИЧ/СПИД и научить толерантности по отношению к ВИЧ-положительным людям. 

В рамках встречи представитель Фонда Диана Иванова ознакомила гостей с нынешней ситуацией заболевания в России, обозначила основные факторы и статистические данные и ответила на все волнующие вопросы аудитории. Также, PR-менеджер Подразделения Профессиональной Продукции рассказала гостям об Акции «Парикмахеры Против СПИДа», познакомила с достижениями прошлых лет и, конечно же, обозначила цели на этот год.

После презентации гостям мероприятия были предложены укладки с красными лентами от бренда Redken и покрытие красным лаком от Essie Professional Application. В завершении пресс-дня гости с радостью фотографировались на необычном пресс-воле, где изображены международные послы Акции – всемирно известный певец Боб Синклар и парикмахер Жером Гизу.

Помимо этого, компанией, совместно с благотворительным фондом «Кто, если не я», был организован сбор средств для ВИЧ-положительных детей, оставшихся  без попечения родителей – воспитанников Тверского специализированного дома ребенка «Теремок». В акции принимают участие 700 салонов красоты по всей Москве.

Вы тоже можете помочь! Зайдите на страницу программы в Facebook и поделитесь анонсом акции на своей страничке или в сети Instagram. Также вы можете сделать пожертвование на сайте фонда.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×