Philips Avent отпраздновала свое 30-летие
12 Декабря 2014

Philips Avent отпраздновала свое 30-летие

Одна из самых практичных и горячо любимых марок для мам и малышей на российском рынке Philips Avent в прошедший понедельник отпраздновала свое 30-летие. Поздравить бренд пришли Елена Борщева, Ольга Шелест и Эвелина Блёданс с сыном Семёном. 

Выпустив в 1984 году свой первый продукт — бутылочку с клинически доказанными свойствами по уменьшению колик у новорожденных, Avent установил новые стандарты заботы о детях и помощи их матерям с самого рождения малыша и до его первых самостоятельных шагов. 

С тех пор мамы всего мира доверяют марке, которая по праву заслужила признание во многих областях, а более всего — в сфере грудного вскармливания. 

Звездные мамы-гостьи праздника — Эвелина Блёданс, Елена Борщева и Ольга Шелест не по наслышке знают, что такое быть кормящей мамой и насколько инновации и технологии XXI века, разработанные специально для малышей, могут облегчить жизнь его родителям, а потому с удовольствием выступили в качестве экспертов и поделились своими секретами по воспитанию и уходу за малышами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×