Князь Монако Альберт и его жена Шарлин впервые показали своих новорожденных детей
24 Декабря 2014

Князь Монако Альберт и его жена Шарлин впервые показали своих новорожденных детей

Князь Монако Альберт и его жена Шарлин впервые показали своих новорожденных детей – близнецов Габриэллу и Жака. Снимки опубликовал французский журнал Paris Match.

Как рассказал в интервью журналу счастливый отец, он находился в операционной во время родов супруги и, как мог, помогал жене. «Это было чудесно. У меня нет слов, чтобы описать, как я чувствовал себя тогда, и какую глубокую радость я испытываю сейчас». По словам князя Альберта, воспитание детей, тем более близнецов, является «уникальным приключением» и одновременно с этим «миссией» для родителей, поэтому с их рождением в его жизни многое изменится и забота о детях станет самой важной.

Шарлин и Альбер поженились в 2011 году, и с тех пор весь мир ждал появления наследника престола. Однако никто не предполагал, что в семье появится двойня. Последний раз близнецы в семействе Гримальди рождались аж в 13 веке! Малыши родились 10 декабря в госпитале, который носит имя их бабушки – принцессы Грейс, знаменитой Грейс Келли. Габриэлла на 2 минуты старше Жака, но по существующему закону, не смотря на это, именно он унаследует корону.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×