Рождественская ярмарка в «Метрополис»
22 Декабря 2014

Рождественская ярмарка в «Метрополис»

До Нового года остались всего одни выходные, а сколько всего нужно успеть! Получить добрую порцию Christmas mood, а также купить необходимые подарки для всех, от мала до велика, можно на Новогодней ярмарке в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

Праздничный шоппинг начинается в атриуме первого этажа торгового центра, где и расположена Новогодняя ярмарка. Здесь вы найдете елочные игрушки и украшения ручной работы, чайные наборы, необычную керамику, книги, женскую и детскую одежду, аксессуары, сувениры, одним словом, подарки на любой вкус. 

Корнер магазина Красный куб порадует покупателей очаровательными вариациями символа наступающего года — белоснежной овечки, рядом с ней на полках найдутся традиционные креативные подарки и забавные вещицы, а также интересные украшения для интерьера в праздничной тематике. 

 

Представители чайного бутика YUZUTeaRoom предложат вам продегустировать и купить самые качественные и необычные сорта листового чая и с удовольствием подберут к ним аксессуары для чайной церемонии. За время работы ярмарки у магазинчика уже появился свой собственный хит — керамическая банка для печенья в виде Санта Клауса. Он и правда просто прелесть!

На прилавках магазина «Фолиант декор» посетители ярмарки найдут коллекцию фарфора и керамики с тематическими рождественскими узорами, причем, выбрать подарок можно будет на любой кошелек — от небольших сувениров до шикарных наборов.

Ювелирный бутик Magia di Gamma, объединяющий в себе дизайнеров из различных уголков планеты, творящих в разных жанрах и направлениях, предлагает посетителям ярмарки приобрести украшения и различные аксессуары. Особой популярностью пользуются, конечно же, зимние узоры. Искателям оригинальных подарков мы рекомендуем обратить внимание на Magic Box от Magia di Gamma — этот подарочный набор не оставит своего счастливого обладателя равнодушным.

Представителям бутика женской одежды класса pret-a-porte под названием MARBI, чей корнер пользуется огромной популярностью, скучать не приходится вовсе: помимо стильных и изящных нарядов на ярмарку MARBI привезли абсолютный must have этого сезона — кардиган-трансформер. Найдется такая вещица и в детском размере, так что шикарный зимний double dressing для модной мамочки и ее дочки обеспечен. 

Еще одна полезная и прикольная покупка — мягкий и теплый плюшевый плед с рукавами от компании Sleepy. Морозными вечерами этот сувенир согреет своего хозяина и подарит ему ощущение тепла и уюта.

Известный парфюмерный бренд Parfume Palace приготовил для посетителей «Метрополис» лучшие ароматы селективной парфюмерии. Имена представленных на прилавке парфюмерных домов впечатляют: Boadicea the Victorious, L’Artisan Parfumeur, Francis Kurkdjian, Montale, Penhaligon's.

Наконец, полезная информация и для родителей: свои корнеры на Новогодней ярмарке представили два замечательных детских магазина Imaginarium и «Понарошку». На прилавках горячо любимого как родителями, так и детьми Imaginarium мамы и папы найдут бестселлеры от издательства Clever, лучшие развивающие игры и игрушки и наборы для детских ролевых игр. 

А на полках «Понарошку» нашлось место настоящему волшебству, ведь только здесь вам предложат уникальные коллекции игрушек лучших мировых брендов: настольные игры от Djeco, деревянные игрушки Sevi, очаровательные коты от Beasts, настоящий эксклюзив — японский 3D конструктор Nanoblock и многое другое.

А изюминкой Новогодней ярмарки в «Метрополис» стал небольшой уголок, где уютно расположена дизайнерская детская одежда от бренда SOVA Kids. Невероятно милые принты от дизайнера Инги Пальцер покорят сердце любого, кто хоть раз взглянет на них. Создательница марки Ольга Щербакова, мама маленкой Арины, два года назад открыла для себя, а теперь с удовольствием открывает для всех остальных волшебных мир сов. Футболки, свитшоты, лонгсливы с этими забавными и трогательными птичками поднимут настроение любому, а значит, станут отличным новогодним подарком. 

Помимо всего прочего, на почетном месте прямо посередине Новогодней ярмарки находится супермодный аппарат The Boft, с помощью которого можно распечтатать фото из Instagram  в виде полароидной наклейки. Цена удовольствия — 50 рублей за 2 штуки.

 

Предлагаем незамедлительно начать подготовку к Новому году, первым делом заглянув в «Метрополис»! 

Веселых вам праздников!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×