Сделай #мамфи вместо #селфи и подари маме путешествие в Чехию
12 Января 2015

Сделай #мамфи вместо #селфи и подари маме путешествие в Чехию

Начиная с Международного Дня Матери, который отмечается 30 ноября, в соцсетях проходит очень добрый и важный флеш-моб для мам и про мам.

О запуске движения первым объявил Андрей Малахов, а вскоре о нем рассказали и в шоу «Вечерний Ургант» - в преддверии премьеры фильма «Мамы 3». Снимавшиеся в киноленте Андрей Ургант и Тимур Родригес, Анастасия Заворотнюк и Гарик Харламов, Евгений Сморигин и Мария Семкина, также поддержали новое движение. По сюжету картины, главные героини отправляются в Чехию, но попадают в тихий польский городок и решают с размахом встретить там Новый год. Кстати, финалисту конкурса тоже обещают в качестве главного приза - путешествие в Чехию на 8 марта вместе с мамой.

Чтобы влиться в новое движение, вам нужно встретиться со своей мамой, сделать совместную фотографию на камеру мобильного телефона и выложить ее в VkontakteFacebookTwitterInstagram или Одноклассники с хештэгом #Мамфи, а затем передать эстафету трем своим друзьям. Не забудьте сопроводить фото самым полезным, мудрым или хитрым советом, полученным от мамы.

Кроме того, все фото с подписями по хэштегу #мамфи появятся на сайте everydayme.ru. И именно там будут объявлены результаты конкурса.

Социально значимое движение #Мамфи запущено при поддержке бренда «Миф» компании Procter&Gamble.

Андрей Ургант с мамой Ниной Ургант и сыном Иваном

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×