Шакира родила второго сына
30 Января 2015

Шакира родила второго сына

Популярная певица Шакира и ее супруг — защитник футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике несколько часов назад во второй раз стали родителями! В ночь в 29 на 30 января в Барселонском госпитале у счастливой пары появился еще один сын. 

В отличие от многих звездных родителей, Шакира и Жерар с самого начала не скрывали ни факт беременности певицы, ни пол будущего ребенка. Парочка даже устроила виртуальный baby-shower при поддержке UNICEF, собирая не подарки для новорожденного, а пожертвования в пользу малоимущих детей со всего мира. 

Малыш появился на свет в барселонской клинике Quirón Teknon, где двумя годами ранее Шакира и Жерар впервые стали родителями, их сын Милан всего неделю назад отпраздновал свой второй день рождения. Испанские СМИ сообщают, что оба — и мама и ребенок сейчас чувствуют себя хорошо. А близкие к паре источники уже рассказали прессе, что довольные родители придумали мальчику имя — его планируют назвать Андреа или Саша. 

Редакция «Дочки-матери» искренне поздравляет Шакиру и Жерара Пике с рождением второго сына и желает малышу расти здоровым и счастливым! Готовы поспорить, они с Миланом станут отличной командой! 

 

 

 

 

Фото: Instagram @shakira

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×