В семье Брэда Питта и Анджелины Джоли появится седьмой ребенок
10 Февраля 2015

В семье Брэда Питта и Анджелины Джоли появится седьмой ребенок

Счастливые родители готовятся усыновить мальчика-сироту из Сирии по имени Муса. Теперь малышей у Брэда и Анджелины семь.

Как сообщил источник, впервые Анджелина увидела двухлетнего Мусу в лагере беженцев в Турции, его родители погибли в результате Сирийского конфликта, а сам малыш остался сиротой. Во время визита с миссией ЮНИСЕФ актриса и познакомилась с малышом. 

Сотрудники благотворительного фонда, сопровождавшие Анджелину, рассказали: «Анджелина заплакала, когда слушала через переводчика рассказ о судьбе маленького Мусы. Муса же в это время улыбался от уха до уха. Когда он увидел, что Анджелина расстроена и вытирает слезы, он подошел и обнял ее. Это был очень трогательный момент, все сразу засмеялись и заулыбались. Анджелина поцеловала его в макушку и с этого момента до конца визита они были неразлучны».

В данный момент Муса все еще находится на территори лагеря, но это лишь пока не улажены все формальности с документами. Уже совсем скоро малыш присоединится к большой семье Брэда и Анджелины.

За прошедшие годы звездная парочка усыновила троих детей: мальчика из Камбоджи по имени Мэддокс, эфиопскую девочку Захару и малыша из Вьемнама — Пакса Тьена. Также, у Джоли и Питта есть трое биологических детей: дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

Редакция «Дочки-матери» искренне восхищена поступком голливудской пары и надеется, что Брэд и Анджелина послужат примером для многих, кто хочет совершить что-то хорошее, но никак не может на это решиться.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×