BOSCOSFASHIONWEEK 2015 стартовала яркими показами Mi.Mi.Sol и BOSCO Bambino
8 Апреля 2015

BOSCOSFASHIONWEEK 2015 стартовала яркими показами Mi.Mi.Sol и BOSCO Bambino

Не дожидаясь тепла и долгожданной солнечной погоды, участники первого дня BOSCOSFASHIONWEEK 2015 решительно отправились в лето! Детские показы весенне-летних коллекций Mi.Mi.Sol и BOSCO Bambino получились солнечными, красочными и веселыми.

5 апреля подиум Демонстрационного зала ГУМа превратился в красную ковровую дорожку, по которой прошлись звезды показа Mi.Mi.Sol и BOSCO Bambino. Юные члены семьи BOSCO вышли на подиум подготовленные – кто с хлопушкой, кто с кинокамерой, а кто с перевязанными ленточкой бабинами кинопленки.  

С первых же секунд утреннего представления Mi.Mi.Sol пространство заполнили сочные, яркие краски: изящные соломенные шляпки, платьица с крупными розами или объемными полевыми цветочками, расшитые бисером и стразами сандалии, пластиковые сумочки пастельных оттенков, созданные специально для маленьких модниц. Самые юные героини вечера выходили на подиум с куклой Ми-Ми – символом марки – в руках. 

В коллекции Mi.Mi.Sol для мальчиков – льняные рубашки ярких цветов из очень легкого фактурного материала и такой модный в этом сезоне деним, универсальная и прочная ткань, словно созданная для маленьких непосед!

 

Ближе к вечеру маленькие модели продемонстрировали новые весенние коллекции Armani Junior, Burberry, Fendi, Dolce&Gabbana, Baby Dior, Moschino Kids, Il Guffo, BOSCO Fresh в рамках показа BOSCO Bambino.

Здесь все было как у взрослых! В рамках показа встретились главные тренды наступающего лета. Сегодня модно быть одетым в одном стиле с родителями, как, например, предлагает Baby Dior с его архитектурным кроем или Dolce&Gabbana, делающие ставку на узнаваемый декоративный принт: причудливые веера, алые бутоны гвоздики или легкомысленный горох. Популярная у взрослых морская тема интересно обыграна марками Armani Junior и BOSCO Fresh. По-прежнему на подиуме царит деним и всевозможные варианты принтов под деним, как в стильных толстовках Il Guffo и воздушных платьях Mi.Mi.Sol. Не обошелся летний показ без ключевого цвета лета – белого, который нашел отражение во всех коллекциях.

В числе представителей младшего поколения BOSCOFAMILY, ставших в этот день моделями, были и дети Юлии Барановской: Артем, Яна и Арсений. Дебютировавшая на BOSCOSFASHIONWEEK Яна не только не волновалась, но и добавила в выступление элементы художественной гимнастики.

Яна рассказала, что ей очень понравилось выступать и это было совсем не страшно. А еще она рада, что ей позволили сделать шпагат и колесо. Артем в первый раз принял участие в показе и тоже совсем не испугался. «Идти по подиуму интересно. Люди смотрят на тебя и твою одежду, фотографируют, а ты можешь что-нибудь от себя придумать». 

По традиции, первый день BOSCOSFASHIONWEEK 2015 завершился в магазинах Mi.Mi.Sol в ГУМе и BOSCO Bаmbino в Детском ГУМе, где гости показа с удовольствием примеряли и покупали наряды из новых весенне-летних коллекций.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×