У Джуда Лоу родился пятый ребенок
22 Марта 2015

У Джуда Лоу родился пятый ребенок

На днях британский актер Джуд Лоу стал папой в пятый раз. Его бывшая подруга певица Кэтрин Хардинг родила дочь.

Сообщение о счастливом событии появилось в The Daily Mirror еще 18 марта, однако прессе до сих пор неизвестно никаких подробностей, относительно малышки. Представитель 41-летнего актера рассказал изданию, что оба родителя невероятно счастливы появлению девочки на свет, но обращаются к СМИ с просьбой уважать их частную жизнь.

Пара встречалась всего несколько месяцев в середине прошлого года, а информация о том, что экс-подружка актера находится в интересном положении, появилась уже осенью, тогда же стало известно и о том, что возобновлять отношения Лоу и Хардинг не собираются, но Джуд полностью поддержал желание Кэтрин родить ребенка и пообещал принимать самое активное участие в воспитании дочери.

Это и не удивительно, ведь опыта у него не занимать: девочка стала пятым ребенком звезды. Сыновья актера: 19-ти летний Рафферти и 12-ти летний Руди, а также дочь Айрис, которой в этом году исполнится 14, родились в браке Лоу с актрисой Сэди Фрост, а еще одна дочь — София, появилась на свет в результате короткого романа с Новозеландской моделью Самантой Берк.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×