День открытых дверей в детском саду Discovery на Крупской
21 Май 2015

День открытых дверей в детском саду Discovery на Крупской

В эту субботу, 23 мая у всех родителей-москвичей появится возможность познакомиться с одним из лучших билингвальных детских садов столицы, а заодно узнать все о методиках обучения малышей английскому языку и просто приятно провести время за совместным бранчем.

Дорогие мамы и папы, английский детский сад Discovery на Крупской приглашает вас на субботний бранч по случаю своего Дня открытых дверей. Вы узнаете, как дети от 3 до 6 лет, играючи постигают тонкости английского языка, превращаясь в самых настоящих билингвов. Вам покажут, где спят, едят, занимаются и гуляют малыши, расскажут об особенностях традиционного Британского образования и самых современных Российских программах, по которым учатся дети, а заодно познакомят и с другими уникальными методиками, которые используют для всестороннего развития детей в этом удивительном детском саду.

Обязательно приходите сами и приводите своих детей. Пока вы будете за чаем с угощениями от шеф-повара Discovery разговаривать с педагогами на интересующие вас темы, ваши дети смогут принять участие в увлекательной программе, попробовать свои силы в английском и даже получить сюрприз.

Бранч состоится 23 мая с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Крупской, 1, тел. +7 (495) 730 7330, www.discoveryedu.ru

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×