Топ-модель Анна Вялицына снялась обнаженной на 7 месяце беременности для журнала Vogue
30 Июня 2015

Топ-модель Анна Вялицына снялась обнаженной на 7 месяце беременности для журнала Vogue

На страницах июльского номера Vogue Russia появилась фотоссесия и интервью топ-модели Анны Вялицыной за несколько месяцев до родов.

О том, что наша соотечественница, давно уже покорившая мировые подиумы, обложки Vogue, ведущих дизайнеров и телезрителей популярного в Америке шоу The Face, ждет ребенка стало известно из ее инстаграма. Пару месяцев назад Анна официально рассекретила свою беременность и стала регулярно выкладывать снимки во время занятий спортом и путешествий с голым или эффектно обтянутым вечерним платьем животиком.

Создание серии черно-белых снимков обнаженной Анны в ожидании чуда Vogue доверил самому Патрику Демаршелье. А в интервью изданию Анна рассказала, что делает для того, чтобы быстро вернуться на подиум и в форму после родов.

«Я, как и до беременности, занимаюсь спортом семь дней в неделю. Вместе с небеременными подругами хожу на сайклинг SoulSycle, разве что педали кручу чуть медленнее, чем раньше. Но хочу предупредить всех, кто в положении: заниматься так можно, только если вы не вылезали из спортзала и до беременности. Неспортивным девушкам ставить рекорды не стоит».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×