Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя сына
31 Августа 2015

Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя сына

Целых четыре месяца актер Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер держали имя сына в секрете. Но все тайное когда-нибудь становится явным. И теперь мы, наконец-то, знаем, что малыша зовут Кристофер Карлтон.

Поклонники тут же принялись гадать, в честь кого звезда сериала "Шерлок" назвал ребенка. И если со вторым именем - Карлтон - все понятно. Оно же является вторым именем отца актера и третьим именем самого Кэмбербетча. То с Кристофером история более сложная, интересная и экстравагантная. Героя с таким именем актер сыграл в телевизионном мини-сериале «Конец парада» по произведению Тома Стоппарда. Бенедикт не раз признавался, что очень трепетно относится к этой роли: "Я очарован его принципами, его добродетелью и нравственностью, за которую он борется. Я люблю его. На самом деле я думаю, что Кристофер Титдженс - мой самый любимый персонаж из всех сыгранных".

Остается только напомнить, что Бенедикт и Софи поженились 14 февраля этого года. Об их отношениях все узнали в ноябре 2014, когда пара объявила о помолвке. Причем сделали это будущие супруги весьма старомодным способом, через объявление в газете. Приватная свадебная церемония прошла в церкви Святого Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун на английском острове Уайт. На торжество пригласили всего 40 человек.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×