Один папа, четверо дочерей: как отдельно взятый мужчина научился любить все розовое
4 Ноября 2015

Один папа, четверо дочерей: как отдельно взятый мужчина научился любить все розовое

«Я сижу и решаю, какой ободок подойдет к наряду каждой из них и не чувствую себя не в своей тарелке. Наоборот, я знаю, что я ровно на том месте, где должен быть», — признается отец четверых дочерей-близняшек Тайсон Гарднер.

Тайсон Гарднер вырос в семье с 10 детьми, 8 из которых были мальчиками, и никогда не думал, что однажды в его собственной семье решительный численный перевес окажется на стороне девчонок. Но судьба — забавная штука. Когда его жена Эшли забеременела одновременно четырьмя близнецами, все четверо оказались девочками. Для Тайсона рождение дочерей Эсми, Инди, Скарлетт и Иви стало отправной точкой удивительного путешествия: теперь Тайсон не променяет гендерный состав своего семейства ни на какой другой.

«Я старший из десятерых детей, и восемь из нас — мальчишки, — рассказывает папа Тайсон. — Я мало что понимал в розовом цвете! Когда мы увидели результаты УЗИ, я был в полном шоке!»

«Шли дни, мы проводили много замечательного времени с моими четырьмя красавицами, и мое беспокойство скоро ушло. Когда они держали меня за пальцы, я понимал, что нет ничего такого, чего бы я не сделали для них. Со временем я понял, что если бы мог повернуть время вспять и самому сделать выбор, я бы все равно выбрал четверых девчонок».

«Я сижу и решаю, какой ободок подойдет к наряду каждой из них, и я не чувствую себя не в своей тарелке. Наоборот, я знаю, что я ровно на том месте, где должен быть».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×