История: невесту ведет к алтарю мужчина, который получил сердце ее погибшего отца
19 Августа 2016

История: невесту ведет к алтарю мужчина, который получил сердце ее погибшего отца

Трогательная история из американского штата Пеннсильвания: спустя десять лет после трагической гибели отца, дочь выходит замуж — и к алтарю ее ведет человек, которого тогда, десять лет назад, спасла от смерти пересадка сердца

29 сентября 2006 года в семье Стипиен случилась трагедия: 53-летнийМайкл Стипиен, глава семьи, муж и отец двух дочерей — Джени и Мишель, был убит при попытке ограбления. Он скончался в реанимации, где пробыл достаточно, чтобы его семья смогла принять решение о донорстве его органов. Сердце Майкла получил Осер Томас, отец четверых детей из Нью-Джерси. Врачи говорили, что на момент пересадки ему оставалось жить всего несколько дней.

После успешной операции Осер написал семье Стипиен письмо с благодарностью, и с тех пор они оставались в контакте, но никогда не виделись. Никогда до 5 августа этого года — дня свадьбы Джени. Незадолго до этого события, после десяти лет переписки Джени написала Осеру письмо, в котором попросила его — человека, которому досталось сердце ее отца, — провести ее к алтарю. Осер, разумеется, согласился, и впервые встретился с семьей, которая подарила ему вторую жизнь.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×