Объявление о беременности: Брэндон и Бри
26 Августа 2016

Объявление о беременности: Брэндон и Бри

Время от времени мы встречаем истории о том, как будущая мама рассказала о беременности своему партнеру, — и иногда эти истории настолько трогательные, что мы просто не можем ими не поделиться

Когда Брэндон Доу согласился на идею жены Бри провести совместную фотосессию, он еще не знал, что его ждет самый большой сюрприз в жизни.

В середине сессии фотограф Саманта Боос вручила Брэндону и Бри по меловой доске и попросила их написать три слова, которые как можно лучше характеризовали бы партнера. Брэндон выступил предсказуемо и ужасно мило: «Любовь, милая, нежная».

А на доске Бри было написано: «Ты скоро станешь папой» (Бри, конечно, не уложилась в три слова, но на нее никто не сердился!)

Оказалось, разумеется, что все это — хитроумный план Бри (который, надо сказать, удался на все сто). «Брэндон сделал мне предложение очень неожиданно, когда мы оба катались на вейкборде, и все подстроил так, что его сестра сняла этот прекрасный момент. Я всегда знала, что хочу удивить его так же, как он удивил меня тогда», — призналась Бри в интервью телеканалу ABC.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×