Братья с 10-недельной разницей в возрасте: история Бекки и Кайла Стаки
4 Октября 2016

Братья с 10-недельной разницей в возрасте: история Бекки и Кайла Стаки

Кайл и Бекки Стаки — родители Илая и Эйдена, двух маленьких мальчиков с разницей в возрасте всего в 10 недель. Эйдена они усыновили, а Илай родился у пары, когда стать биологическими родителями они уже практически не надеялись

Кайл и Бекки всегда хотели детей, но никогда не думали, что путь к этому займет целых шесть сложных лет. Когда зачать ребенка самостоятельно не получалось в течение долгого времени, Бекки обратилась к врачам и получила диагноз «поликистоз яичников». Дальнейшее лечение включало в себя нескольких врачей, троих специалистов по репродуктивному здоровью, смену диеты, лечение травами, акупунктуру и многое другое. Постепенно стало ясно, что пути у пары два — ЭКО или усыновление. Кайл и Бекки решили пойти по второму пути, потому что у них перед глазами был отличный пример того, как усыновление меняет жизнь к лучшему: мама Кайла когда-то была удочерена его бабушкой и дедушкой.

После того, как решение было принято, Бекки и Кайл зарегистрировались в системе как потенциальные усыновители и стали ждать (в Штатах беременная женщина, которая не желает оставлять ребенка, может выбрать усыновителей на свой вкус и связаться с ними). Бекки продолжила следить за здоровьем и посещать врачей, но прекратила всякое лечение, направленное на повышение фертильности. Вскоре одна будущая мама остановила свой выбор на Кайле и Бекки, и процесс усыновления начался. Спустя еще немного времени Бекки обнаружила, что ее менструация задерживается, но не придала этому большого значения: ее цикл не был регулярным. Каково же было удивление будущих родителей, когда оказалось, что Бекки действительно беременна! Окончательно Бекки и Кайл расслабились, когда выяснилось, что будущая мама их усыновляемого ребенка не передумала отдать его именно им в свете новых обстоятельств, и они скоро станут родителями сразу двоих. Так и случилось: сейчас у Кайла и Бекки двое сыновей, биологический Илай и приемный Эйден.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×