В Москве открылся второй бутик эксклюзивных детских интерьеров "Мини Ми"
21 Сентября 2016

В Москве открылся второй бутик эксклюзивных детских интерьеров "Мини Ми"

В этот бутик стоит отправиться не только за новой кроваткой или пледом, но, в первую очередь, за вдохновением. Вот уже 9 лет (именно столько существует первый магазин на Кутузовском проспекте, 33) в мечтах об идеальной детской мамы идут именно сюда, потому что практически всем их мечтам свойственно сбываться. Теперь "Мини Ми" открылся еще и в ТЦ Времена Года на 4 этаже.

Новый бутик - брат-близнец старого. По сути здесь все тоже самое: представлены самые последние коллекции мебели из Англии, удивительной красоты текстиль и аксессуары, а заодно чудесные игрушки и милые безделушки, без которых немыслим интерьер детской комнаты.

В "Мини Ми" вам предложат самые разные идеи для подарка новорожденному и его счастливым родителям и оформят его так, что восторгу не будет предела. Очаровательные корзины с первым приданым, букеты из носочков и крошечных боди и коробки, повязанные шелковыми лентами, с крошечными аксессуарами - всегда прекрасная идея для сюрприза на рождение малыша.

Профессиональные декораторы и дизайнеры подготовят для вас дизайн-проект будущей детской и предложат самые разные варианты ее оформления. Кстати, речь идет не только о комнатах новорожденных и малышей, для подростков тут тоже найдется 1000 и 1 идея.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×