35-летняя американка родила сына в «День родов», не зная о том, что была беременна
16 Сентября 2016

35-летняя американка родила сына в «День родов», не зная о том, что была беременна

Забавно рожать в общенациональный «День родов». Еще забавнее, впрочем, если ты даже не подозревала, что беременна

На днях Дженнифер Фавела из города Бербанка в Калифорнии проснулась ночью с болью в животе и подумала, что съела что-то не то. Впрочем, когда у Дженнифер отошли воды, выяснилось, что пищеварение здесь ни при чем.

Ее муж Джефф Парунгоа позвонил 911, находясь в шоке. «Я сказал: “Думаю, моя жена рожает. Но она даже не беременна!” И оператор ответила мне “Что-что?”», — рассказал Джефф в интервью CBS Los Angeles.

После этого оператор 911 проинструктировала Джеффа о порядке действий и оставалась с ним на связи в течение всех родов. Джефф первым взял на руки новорожденного сына примерно в 4 часа утра в коридоре собственного дома.

Позднее Дженнифер — 35-летняя мама теперь уже троих детей, старшим из которых 13 и 7 лет — объяснила репортерам, что никогда не сталкивалась с утренней тошнотой, а во время беременности у нее продолжались месячные в легкой форме. «Я видела, что набираю вес, но думала, что мне надо беспокоиться о чем угодно, но не о ребенке», — рассказала молодая мама.

Истории, аналогичные той, что случилась с Дженнифер, время от времени происходят: женщины действительно могут не знать о беременности вплоть до самых родов. Внимание репортеров Дженнифер и Джефф привекли еще и потому, что их сын родился 5 сентября — на этот день в этом году пришелся американский праздник День труда, название которого также можно перевести как День родов (Labour Day).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×