Полицейский спас оставленную на заднем сидении автомобиля куклу
1 Сентября 2016

Полицейский спас оставленную на заднем сидении автомобиля куклу

Хорошая история из штата Нью-Гэмпшир: полиция оперативно среагировала на звонок о младенце, забытом на заднем сидении запертого автомобиля. Когда выяснилось, что в машине оставили очень жизнеподобную куклу, все выдохнули с облегчением

Офицер полиции Джейсон Шорт из города Кин (Нью-Гэмпшир) ответил на экстренный звонок о ребенке, забытом на заднем сидении автомобиля. «Ребенок выглядел совершенно безжизненно», — рассказал впоследствии Джейсон местному телеканалу, описав, как увидел торчащие из-под пледа маленькие ножки.

То, что что-то не так, офицер понял только после того, как разбил стекло. «Я попытался очистить дыхательные пути пальцем, и почувствовал огромное сопротивление. И тут до меня дошло: это кукла!»

Оказывается, это была кукла бренда Reborn — компании, которая специализируется на создании максимально натуралистичных пластиковых младенцев. «Я бы никогда не подумал, что это кукла. И в следующий раз поступлю точно так же», — поделился офицер Шорт. Новостные порталы, сообщающие о случившемся, отмечают, что это далеко не первый случай, и просят владельцев жизнеподобных кукол не оставлять их в машинах.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×