Сестры-двойняшки родили первенцев с разницей в шесть часов
1 Сентября 2016

Сестры-двойняшки родили первенцев с разницей в шесть часов

Две сестры-двойняшки из Великобритании еще раз доказали, что все возможно делать вместе

21-летние Натали и Лианн Полсон из Лейкастера (Великобритания) — сестры-двойняшки. Как и огромное множество других важных событий в жизни, первая беременность у обеих наступила практически одновременно — настолько, что ПДР ставили с разницей в две недели. Однако, очевидно, эта разница показалась высшим силам слишком существенной, и ее было решено резко сократить.

Роды у обеих сестер начались в один и тот же день — 29 июля, причем у Натали на неделю раньше запланированного, а у Лианн на неделю позже. В конце концов получилось, что сестры рожали первенцев в соседних палатах одного и того же госпиталя. Тут, впрочем, точность совпадений дала осечку — если сын Лианн по имени Картер родился в тот же день, 29 июля в 18:17, то дочка Натали, Мила-Роуз, родилась уже на следующий день — 30 июля в 0:02.

«Я знала, что мы примерно совпадем по времени, но никогда не думала, что мы будем рожать одновременно и окажемся в соседних палатах друг от друга! — рассказала Натали в интервью Daily Mail. — Это был потрясающий опыт, потому что мы всегда всем делились».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×