Благотворительный фонд «ЖИВИ» запустил проект Charity Box «LIVE»
4 Сентября 2016

Благотворительный фонд «ЖИВИ» запустил проект Charity Box «LIVE»

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «ЖИВИ» запускает благотворительный проект Charity Box «LIVE». Charity Box «LIVE» – это большой набор подарков со смыслом для всей семьи. Цель проекта – сбор средств на оплату медицинских исследований для ранней диагностики заболеваний и точной постановки диагноза детям с онкогематологическими заболеваниями.

Все собранные средства будут направлены на оплату медицинских исследований для правильной, точной и своевременной постановки диагноза — первого и очень значимого шага к победе над болезнью. Приобрести бокс со скидкой 70% можно на сайте фонда с 1 сентября за пожертвование.

Проект Charity Box «LIVE» поддержали более 40 различных партнёров. Узнать, что именно находится в яркой коробке, можно в официальном профиле проекта в Instagram: @charity_box_live. Там же вы всегда найдёте актуальную информацию о проекте. Спешите, количество боксов ограничено! Приобретая благотворительный бокс, вы делаете себе и близким чудесный подарок и помогаете подопечным фонда «ЖИВИ» скорее выздороветь!

Благотворительный фонд «ЖИВИ» поддерживает детские онкогематологические отделения в Туле, Новосибирске и Красноярске и оказывает помощь тяжелобольным детям. За 3 года своего существования фонд помог 116 детям.

Приобрести Charity Box «LIVE» можно на сайте фонда в разделе «Как помочь».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×