Девочка с аутизмом любила снятую с производства футболку — интернет прислал 78 штук про запас
5 Сентября 2016

Девочка с аутизмом любила снятую с производства футболку — интернет прислал 78 штук про запас

У жительницы штата Юта по имени Дебора Гримшо Скаусон есть дочка Камилла, или Ками. У Ками аутизм, и она любит носить одну-единственную модель футболки — розовую с разноцветными цветами, — когда-то продававшуюся в торговой сети Target

Дело в том, что продавалась эта футболка там давным-давно, и к нынешнему лету все имевшиеся у Ками экземпляры порядком износились. Дебора, разумеется, регулярно просматривала eBay — но даже там уже не было ни одного нужного лота. Ни одна похожая майка не нравилась Ками — этот путь тоже уже был пройдет. В общем, испробовав все варианты, Дебора обратилась к фейсбуку.

«Ну что, друзья и семья, мне нужна ваша помощь! Как большинство из вас знает, у моей дочки Ками аутизм. Последние 4-5 лет у нее навязчивая идея: ЭТА футболка. Первая такая футболка появилась у нее, еще когда она была в детском саду 5 лет назад, и с тех пор мы нашли еще четыре, в основном на eBay. Ту футболку, которая у нее сейчас, практически невозможно носить, а на eBay уже ничего нет. Футболка марки Circo, продавалась в Target в 2011-2012. Вот тут вступаете вы. Нам очень нужна еще одна “розовая футболка с цветочками”, поэтому не могли бы вы нажать “поделиться”? Мы заплатим и за футболку, и за доставку, если кто-то любезно согласится продать ее нам. Футболка нужна именно эта. Похожие футболки не подходят Ками. Спасибо большое!! Любой размер годится».

Ответ интернета возобновляет веру в человечество: только за первую неделю пост Деборы расшарили больше 5000 раз только с ее страницы, а к концу неделю у Ками было 78 (!) новых футболок, которые прислали абсолютно незнакомые с ней люди.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×