Фотосъемка молодой мамы троих детей, которая вернула ей уверенность в себе
20 Сентября 2016

Фотосъемка молодой мамы троих детей, которая вернула ей уверенность в себе

«Любите себя, прекратите ненавидеть свое отражение в зеркале, примите себя и шагайте с уверенностью в себе», — говорит фотограф Трина Кери, автор этих снимков. Ее фотографии помогли не одной молодой маме почувствовать себя уверенней и счастливее

Модели на этих фотографиях — Мелани Верни и ее муж Гэбби, жители Ванкувера и родители троих детей: сына и двух дочерей-близняшек. Дети родились в 2013-м и 2014-м, и между двумя родами прошло всего 364 дня.

Тогда, в 2014-м, после рождения близняшек, Мелани тяжело далось примирение со своим новым телом, его формой и размерами. Несмотря на поддержку мужа, она испытывала неуверенность, знакомую многим женщинам, постоянно сравнивая себя с тем, как она «должна» выглядеть.

Способ избавиться от этой неуверенности и вдохновить многих других молодых мам нашелся случайно: фотограф Трина Кери, знакомая Мелани, искала моделей, которые согласились бы поучаствовать в интимной съемке на берегу озера. Ими и стали Мелани и Гэбби. На этих кадрах видна сильная, уверенная и очень красивая женщина, которую искренне любит муж, и которая смогла посмотреть на себя другими глазами после их публикации.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×