Новый семейный клуб Ribambelle откроется в ТЦ «Метрополис»: гостям предлагают супер скидки
27 Сентября 2016

Новый семейный клуб Ribambelle откроется в ТЦ «Метрополис»: гостям предлагают супер скидки

Это будет самый большой и «взрослый» Ribambelle из всех существующих. Впервые в сети клубов появится высокотехнологичная зона, организованная специально для подростков. Главный подарок к открытию - уникальное спецпредложение для тех, кто решит отпраздновать здесь свой день рождения!

Новый Ribambelle площадью 1200 м2 носит приставку In the City и это не просто так. Каждая зона ресторана напоминает популярные города мира. Вход оформлен в лондонском стиле, hi-tech зона для тинейджеров посвящена Токио, детский городок Ribambelle напоминает Пало-Альто в Кремниевой долине, а кулинарные студии - Париж. Пространство разграничено и по возрастам: мягкая зона для малышей (0-3 года), традиционный городок для детей старшего возраста (3-8 лет), и хай-тек зона для юных подростков с игровыми приставками, виртуальной реальностью и другими технологичными гаджетами.

В клубе есть несколько залов для празднования дня рождения: 2

банкетных зала на 30 и 60 человек, которые можно превратить в один с большим LED экраном и сценой; 2 кулинарных студии на 20 и 10 человек, для гастрономической вечеринки; и 2 звукоизолированные комнаты для тинейджеров с дискоболами и самыми современными приставками и своим баром!

В честь запуска клуба до 20.11.2016 действует специальное предложение!

Именинники, чей день рождения празднуется с 20 ноября, могут первыми прочувствовать атмосферу нового Ribambelle на беспрецедентных условиях*:

- 50% CashBack на карту «Постоянного гостя Ribambelle» в будние дни*

- Городок в Ribambelle In the Сity до конца 2016 года для всей семьи именинника в подарок*

- Городок в Ribambelle In the Сity до конца 2016 года для всей семьи именинника в подарок + Candy Bar с тематическим декором в подарок*

Для всех именинников от 8 лет, празднующих ДР в новом Ribambelle - 3-х кг торт с фигурками 3D в подарок!*

Адрес клуба: м. Войковская, Ленинградское ш., 16А, стр. 8 (ТЦ «Метрополис»)

* Условия действуют при бронировании праздника до 20 ноября 2016г. Подробную информацию уточняйте в банкетной службе клубов-ресторанов по тел.: +7 495 134 39 99

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×