Лучшие ароматы для новогодней ночи
31 Декабря 2014

Лучшие ароматы для новогодней ночи

Если вы не знаете, что подарить своей маме, бабушке, сестре, подруге, начальнице или подчиненной, подарите ей духи. Конечно, аромат вещь сугубо индивидуальная, но, призвав на помощь ассоциации и воображение, можно попасть в точку. 

Духи, подаренные на Новый год, могут быть ароматом, специально приуроченным к предстоящей вечеринке. Может быть вы знаете как планирует одеться их будущая обладательница на этот праздник или, где планирует его провести? Все это имеет большое значение.

Ужин в ресторане при свечах в вечернем платье с декольте предполагает глубокие, пьянящие и пряные ароматы, а для менее официальных семейных посиделок дома лучше подобрать что-то более свежее и менее очевидное. Если девушку притягивают необычные и теплые ароматы, выбирайте среди фруктовых и древесных запахов, если же это девочка-подросток, остановите свой выбор на свежих травах и цитрусовых компонентах.

Представьте одариваемую вами персону в шлейфе из выбранных вами духов, запах ни в коем случае не должен забивать или перебивать индивидуальность, мягко подчеркивая, а не перечеркивая ее. И еще один совет - роскошный, необычный флакон - лишь эффектное дополнение, но не определяющий фактор при выборе духов.

Хотя, конечно, так и хочется стать обладательницей сразу всех этих хрустальных баночек с позолоченными крышечками, хотя бы ради того, чтобы просто украсить ими свою полочку в ванной. Так что может имеет смысл начать с того, чтобы выбрать парфюмерный подарок себе-любимой?

Angel Glamourama, Thierry Mugler

В преддверии зимних праздников дом Thierry Mugler подготовил подарок для всех поклонников аромата Angel. Angel Glamourama — нoвaя лимитирoвaннaя вeрсия культoвoгo aрoмaтa Thierry Mugler, самый популярный парфюм дома выходит в новом оформлении. Композиция культового аромата Angel в новом издании остается неизменной. Аромат остается верен себе - открывается нотами дыни, кокоса, мандарина, черной смородины, жасмина, бергамота и сахарной ваты. Такая интенсивная база согревает теплыми оттенками пачули, бобов тонка, амбры, ванили, мускуса, темного шоколада и карамели. Такой "спутник" идеален для томных особ!

 

Lyric, Amouage

Amouage не перестает удивлять, создавая новые неординарные вариации роскошных ароматов. На этот раз парфюмер Даниэль Морель балует своих искушенных поклонников лимитированным восточным ароматом с нотами розы, кардамона, корицы, имбиря и сладкой ванили. Такой аромат поможет создать праздничное настроение!

Nuit Étoilée Femme, Annick Goutal

Парфюмерная композиция Nuit Etoilee от Annick Goutal открывается верхними нотами ароматного цитрона (цедрат) и освежающего апельсина, которые приправлены прохладным сиянием голубой мяты. «Сердце» букета наполняет аромат смолисто-хвойными благоуханиями вечнозеленой сосны и ели в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: зеленого бессмертника, спелой ангелики и медовых бобов тонка. Аромат "Звездная ночь" станет отличным дополнением Новогодней ночи.

Boadicea The Victorious, Angelic

Невероятно изысканный, тонкий, благородный аромат, распространяющий чувственность и романтичность вокруг своей обладательницы. Оригинальной парфюмерной композицией аромата Angelic являются верхняя нота шалфея, нотки сердца яблока и кардамона, а также базовые ноты папируса, пачули, сандала, ветивера, мальтола, амбры и кедра. 

Coco Noir, Chanel

Coco Noir Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Начальные цитрусовые ноты подобны отблескам ночных огней на водной глади. Лепестки цветов придают аромату элегантность и соблазнительность. Темные, страстные аккорды дерева и смол согревают. А мягкая мускусная вуаль добавляет нежности. Coco Noir обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени.

Cuir d`Ange, Hermes

Оригинальный аромат «Ангельская кожа» (Cuir D’Ange) из коллекции Hermessence от Hermès вскружит голову любому. Композиция аромата включает ноты: Гелиотроп, боярышник, Фиалка, Нарцисс, Мускус и кожа. 

Jeu d'Amour, Kenzo

Игривый женский запах от Kenzo, основной букет белых цветов гармонирует с яркими нотами граната и мандарина и терпким шлейфом из сандала и мускуса. "Сильная и привлекательная, не похожая на других и совершенно особенная... Она обладает внутренней энергией, шармом и тонким чувством юмора, без которых невозможно представить героиню Jeu d'Amour" — объясняет свой выбор Патрик Гейдж.  

L`orpheline, Serge Lutens

Аромат Сержа Лютанса – воплощение хрупкости. Представьте себе канатоходца, который медленно движется по туго натянутому канату, каждую минуту рискуя упасть и разбиться. Это движение символизирует наш жизненный путь, где неожиданности подстерегают на каждом шагу. Но в этой хрупкости заключена наша сила, поскольку осознавая ее, мы заставляем себя быть сильными, для того, чтобы жить. Для нежных и тонких девушек!  Ноты: ладан, мускус, кастореум.

Tolu, Ormonde Jayne

Tolu Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Гармоничная, глубокая и богатая парфюмерная композиция Tolu от Ormonde Jayne открывается опьяняющими нотами японского можжевельника, нежного апельсинового цвета, жасмина и шалфей, которые плавно переходят в роскошное цветочное «сердце». А завершает композицию Tolu Ormonde Jayne чувственная и благоухающая «база» из Толу бальзама, бобов Тонка, олибанума и золотой амбры.

Tobacco Vanille, Tom Ford

Tobacco Vanille идеален для холодного времени года, и особенно для Новогодней ночи! Tobacco Vanille завлекает табачным шлейфом, мягко переплетаясь с сладостью ванили засушенных фруктов. Идеально подходит как мужчинам, так и женщинам! Верхние ноты: лист табака и специи; ноты сердца: Тонка бобы, Цветок табака, Ваниль и Какао; ноты базы: сухофрукты и Древесные ноты.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×