Не теряй времени: линия средств для волос Oil Wonders от Matrix
20 Января 2015

Не теряй времени: линия средств для волос Oil Wonders от Matrix

Непросто бывает найти время для себя, особенно, если ты — мама. Когда на счету каждая минутка, на помощь приходят инновационные разработки от профессионалов в сфере красоты, например, от компании Matrix, чья новая линейка Oil Wonders просто обязана поселиться в ванной у любой девушки. 

Классический вариант ухода за волосами даже у обладательниц короткой стрижки занимает не менее получаса. С помощью Oil Wonders тайминг удастся подкорректировать в вашу пользу, а эффект при этом будет просто потрясающим. 

Открывает линейку легкий шампунь с микро-каплями Марокканского арганового масла, который нежно очищает и питает волосы, равномерно увлажняя их по всей длине. Благодаря уникальной технологии, микромасла интегрированы в состав формулы шампуня, что позволяет ему без особых усилий сделать ваши волосы мягкими и блестящими, не утяжеляя их.

В паре с шампунем, конечно, представлен и кондиционер. Он тоже содержит аргановые микромасла, придает волосам дополнительное сияние и разглаживает их, упрощая процесс укладки. Невероятно, но благодаря тому, что молекула масла представлена в мелкодиспенсерной форме, использование средств линейки не вызывает эффекта «масляной» и чересчур увлажненной головы, а напротив, помогает волосам выглядеть здоровыми и эффектными.

Следующей ступенькой в линейке Oil Wonders стали сухие масла для волос, созданные на основе ритуалов красоты, пришедших к нам из Индии, Амазонии и Древнего Египта. Три Древних цивилизации символизируют три вида ухода: укрепление, разглаживание и защита. Каждое из средств обладает экзотическим ароматом и уникальным набором ингредиентов, характерным для своей области и используется для решения определенных задач. «Египетский гибискус» защищает и питает окрашенные волосы, укрепляющее масло «Индийское Амла» восстанавливает структуру ломких и ослабленных волос, возвращая им эластичность, а масло, содержащее семена амазонской пальмы Мурумуру, усмиряет и разглаживает даже самые непослушные волосы, придавая им мягкость и блеск. 

И, наконец, жемчужина линейки — профессиональное масло-блеск для укладки волос феном. Оно не только помогает смоделировать укладку и предохраняет волосы от действия горячего воздуха, но и позволяет сократить время, потраченное на процесс сушки феном, в два раза! 

Используя продукты линии Oil Wonders в ежедневном уходе за волосами, вы питаете и увлажняете их, не тратя лишнего времени, а благодаря защитным функциям средств для укладки можете даже сэкономить драгоценные 10-15 минут! Осталось только решить, на что их теперь потратить! 

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×