Имя розы: осенняя коллекция макияжа Guerlain
7 Сентября 2015

Имя розы: осенняя коллекция макияжа Guerlain

В наступившем сезоне арт-директор по макияжу Guerlain Оливье Эшодмезон предлагает сочетать нежные пастельные оттенки бежевого и розового с приглушенными тонами синего, серого и коричневого. Представляет новую коллекцию с поэтичным названием Bloom of Rose многолетняя посланница красоты и муза Дома Guerlain Наталья Водянова.

Самым ожидаемым и звездным продуктом гаммы станет абсолютно новая помада-бальзам Kiss Kiss Rose Lip,придающая губам блеск и полупрозрачный ненарочитый цвет. Средство попутно увлажняет, разглаживает и смягчает губы за счет гиалуроновой кислоты в составе. К слову, подобные продукты являются настоящим must-have этого года. За последние несколько месяцев они появились в арсенале практически всех уважающих себя марок.

И конечно, романтичный образ немыслим без легкого румянца. Чтобы его добиться, поклонницам марки предстоит выбрать один из шести оттенков румян Rose aux Joues Tender Blush. Впрочем, все они придают щекам естественную "розовинку" с легким сиянием, как будто вы целый день гуляли по живописному осеннему лесу.

А за выразительный макияж глаз отвечают лимитированные палитры теней - серебристо-синяя Beaugrenelle, Ecrin 6 Сouleurs, и бежево-коричневая Les Cendres, Ecrin 4 Couleurs. В итоге должен получится запоминающийся вжумчивый, но не яркий образ, как у Натальи Водяновой на рекламных имиджах коллекции. Кстати, все средства уже в продаже!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×