Vichy представляет новый уход Slow Âge
1 Сентября 2016

Vichy представляет новый уход Slow Âge

Освежающий крем-флюид Slow Âge с высоким содержанием SPF будет бороться даже с теми признаками старения, которые незаметны вам самим

24 августа в Музее русского импрессионизма состоялась презентация Vichy Slow Âge — нового ухода Vichy, который корректирует не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения. Презентация прошла в форме аудио-спектакля о влиянии факторов среды и образа жизни на кожу, а также процессах, провоцирующих развитие признаков старения.

Среди внешних факторов — загрязненный воздух, жесткая вода, кондиционеры и батареи, холодная погода и частое пребывание на солнце. Есть и внутренние: стрессы, недостаток сна, хроническая усталость. Все это не лучшим образом сказывается на состоянии коже. Здоровое питание, полноценный сон, физические упражнения и использование УФ-фильтров могут помочь коже оставаться молодой и красивой дольше. Slow Âge с антиоксидантом Baїcalin, пробиотиком Bifidus и минерализирующей термальной водой Vichy корректирует признаки старения на разных стадиях формирования — даже до того, они становятся заметны на коже. Сам уход в виде крема-флюида появится на полках аптек в ноябре-декабре по цене 1990 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×